среда, 12 декабря 2012 г.

Приветствие!

Здравствуйте и процветайте, дорогие мои стойкие читатели!
Спасибо, что помните обо мне! Это очень приятно и радостно!
Я жива здорова :) рукодельничаю во всех направлениях. Только все было не до фотографий. А вот на днях я дошла таки до магазина и купила батарейки в фотоаппарат. Надеюсь, буду теперь чаще появляться :)
Большую часть времени я вяжу. Часть своих работ не фотографировала вообще и уже не смогу, так как разъехались они от меня в разные стороны. Сейчас вот даже жалею!
Ну, буду исправляться и вести "свой рукодельный дневник".
Разбегайтесь в стороны! Сейчас пыль из чулана полетит ;)

Вот лежат гольфы у меня...
Связала на заказ из пряжи пехорка Кроссбред Бразилии. Вот прошло 4 недели и я уже не помню сколько точно ушло пряжи. Вроде бы два мотка на одну пару. Вязала в две нитки, плюс тонкая нейлоновая нитка обычная. Типа чтобы пятки крепче были :)
 С цветом пряжи была развлекуха. Если пряжа не из одной партии, то оттенок точно не совпадет! Это касается в моем случае тех гольф, которые именуются цвет - суровый :)
Вязать их мне очень понравилось! на одном дыхании за выходные пару сбацала :) подбирала узоры по картинке из интернета. Может где то и есть описание таких гольф. А я и не искала! так было интересно их вязать самостоятельно! я довольна как слон :)
На фоне мелькает плед цветастый. Это я начала в феврале творить красоту! Вяжу бабушкиным квадратом кучу маленьких квадратиков, потом сшиваю. Вернее крючком связываю. плед движется к своему логическому завершению. Авось в новогодние каникулы завершу :)

А это просто так, бонус ;) моя зайка - козайка. 
 
Какое счастье, что у меня есть кошка!!! Люблю её!!!