суббота, 21 января 2017 г.

Итоги 2016 года

Здравствуйте и процветайте дорогие мои!
В первые за шесть лет я решила подвести итоги за прошедший год.
Интересно так получилось, мне понравилось и я решила вам показать :)
Начну с вышивки крестом.
В 2016 году были в основном маленькие формы. Приняла участие в двух совместниках - снеговиках у Светы блог Вдохновение, и елочных игрушках Яны Горкальцевой. Последний проходил в ВКонтакте там я и фотографии выкладывала. Хотела потом обзорное сообщение по игрушкам сделать, и уже позабыла многое :) теперь вот только итоговую картинку вам покажу.  
 
 Планирую еще парочку игрушек Яны в этой серии прикупить и вышить в 2017 году, надо купить голубую аиду 18, чтобы игрушки в одном размере были. Да, мелковата стала мне 18 аида :) только при дневном свете вышивается на ней. На елке игрушки смотрятся шикарно! я довольна результатом :)

Второй вид рукоделия в 2016 это конечно вязание:
Как видите, в основном носки. В год я вяжу как минимум 10 пар. На подарки родным. Вот еще пинетки были, это у сотрудницы дочка родилась вот я и вязала :) Подушки для дачи собрала из мотивов, которые когда то давно на плед вязала.
И новый вид рукоделия, который я освоила в 2016 - темари:
Целых 25 штук. Горжусь без скромности! Меня аж распирает от удовольствие :)
Вот такой плодотворный год получился :) Очень надеюсь, что новый 2017 будет такой же насыщенный и плодотворный. Хочу освоить новые узоры вышивки на темари, навязать мужских носков в подарок, а то только женские вязала в основном :) и вышить что то красивое.
Конкретного желания пока не возникло вышивать, картины купленные давно уже не актуальны. Буду ждать новинок, чтобы вот АХ и захотелось :)