суббота, 15 мая 2010 г.

Чашечная эстафета и мысли в слух!

Приняла эстафету от Иришки Айрин :)
Как то у меня с кружками скучно...
Вот эта кружечка домашняя для кофе. Когда то мне дарили сервиз чайный из 6 кружек и блюдец. Одна осталась... даже блюдечки все перебились. Вот даже не специально! А в процессе мытья, раз в месяц стабильно что то разбивается. Посуду муж моет, это его личная инициатива. Типа его домашняя обязанность.

А вот эта кружка была подарена мужу на 23 февраля любимой тёщей.
Я эту кружку сразу прихватизировала, очень уж она мне понравилась, из нее то чай и пью. Люблю зеленый чай листовой заваривать прямо в кружке, видно как листики разворачиваются!!!
Сколько раз уже на нее были покушения к разбиванию! Держится! уже 4 раза на пол падала и целая! тьфу тьфу тьфу, чтоб дальше не билась.

Передаю эстафету Юле Lyasia

Ну и те самые мысли в слух. Это типа маленький отчет и посоветоваться...
сшито 34 блока с сердечками. по моим расчетам должно быть 48. правда расчет был на другую расскладку, по типу ромбиков. но как сшивать я не придумала. решила попробовать так разложить. как Вам?
Мысли такие, каких еще побольше сердечек сделать? красненьких, светленьких? а может еще синеньких в горошек? и вообще, не сильно это ужасно вместе будет?

среда, 5 мая 2010 г.

Награды

Я опять с оптовой раздачей наград :) Каждый раз приятно получать похвалу и каждый раз почему то нет сил собраться и выбрать. Делать выбор это самое страшное для меня, не постоянной натуры "Весов".
НО! такова селявА :)
итак, сразу две награды я получила от Оли Диамант.

Спасибо :)
Хочу вручить эту парочку следующим блогам (может у кого уже есть такие награды, но все равно хочу вручить):
  1. Шкатулочка
  2. Domovnitsa
  3. Айрин
  4. Уголок бравой швейки
  5. Творческая лаборатория маниакальной кошатницы
  6. Островок моей мечты
  7. Олькин мирок
  8. Моя майстерня
  9. Лоскутная геометрия
  10. Большая медведица
Когда то давным давно Олька-Лёлька (Лёлькин куточек) наградила всех своих читателей вот такой наградой
И я Передаю Вам, мои дорогие читатели, такую же награду! Для меня так важно, что Вы есть!!! Забирайте, наслаждайтесь! и приходите с гости :) я скоро напишу что-нибудь интересное :) например, про то как мой муж на охоту съездил... интересно такое будет читать?