воскресенье, 10 января 2010 г.

Остатки - сладки!!!

Вот еще две штучки завтра задарю оставшимся двум прогульщицам на работе :) Первая темненькая вышита мулине ДМС, а вторая - мультиколор Гамма.

А тут тесемочку видно пришитую. С обратной стороны та же тканюшка, что и на предыдуших игрушках (с шариками елочными). Если кто не знает, смотреть тут.
А эту открыточку я вышила за часик. Это из наборчика, который мне Александрина прислала. Для отдыхалочки от подушки с кошкой, чудо как подходит :) к следующему новому году как раз все вышью.

9 комментариев:

  1. Наташ, красота! Пинкипы замечательные! А такой наборчик Ланарте у меня тоже есть, вернее, их было целых три, то есть шесть открыток. Я успела сделать только 4, а вот эти маленькие бордовые открыточки с шариком и сапожком вышиться не успелись,но я думаю, что к 2011 году успею:). Да, кстати, я пыталась зайти на сайт, где ты брала бесплатные схемки для своих пинкипчиков, но хоть убей не смогла найти сами схемы:(. Проконсультируй деревню, плиз:)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш! ну так вот мы с тобой и бум шить открытки к новому году :) они чудесные, полностью согласная я :)
    про ссылочку. на сайте http://aurelle.over-blog.com/ справа в верхнем углу есть картинка как раз и являющая ссылкой на схему и под ней есть ссылка INDEX RAPIDE DES FREEBIES, где можно любые другие бесплатные схемы посмотреть.
    я, если честно, тыкала на все подряд пока нашла схему. вот одна ссылка, взятая с сайта
    http://www.hiboox.fr/go/images-100/sal-noel-2009-grille,b83fdb0be59468050173acf9b05bb134.jpg.html должно получится

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо тебе огроменное! Зашла и скачала:).

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные, морозные такие.

    ОтветитьУдалить
  5. Надюш! Я рада, что помогла :)

    Спасибо, Женечка, я старалась сделать снежинками :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ты за праздники нашила! Молодец какая! А я ничего не доделала. начала тучу всего и не успела, а теперь лениво ковыряюсь вечерами.

    ОтветитьУдалить
  7. Сашуль! зато к следующему новоум году сделаешь :) с ЗАПАСОМ! :)

    ОтветитьУдалить