воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Папа, мама, я - спортивная семья, и чего мама вяжет.

Сегодня пошли мы всем семейством в лес на лыжах покататься. Муж и дочка с лыжами, я с фотоаппаратом! Как то не срастается у меня с лыжами, то на распродажу не успели, то денежки закочились. Я не обижаюсь, я всегда по дорожкам параллельно лыжне шагаю. Лес у нас начинается сразу за домом. И это не парк, а именно обычный лес. Если уйти подальше, то сосновый бор даже имеется :) там и за грибами ходить и за ягодами можно, но мы клещей боимся!
Красота в лесу зимой! И уезжать куда то в город, в центр на житье постоянное не хочется. Одна моя знакомая назвала мой райончик болотом, мол ни тебе клубов, ни тебе магазинов. А мне здесь хорошо! это моё болото :) а я на нем кувшинка :)))))
Так отвлеклась я чтото, так вот! На улице сегодня тепло и хорошо +2! на лыжах кататься хорошо и пешком чудесно погулять!Вот дочка моя, Валюшка - спортсменка :)В каждом уважающем себя лесу етсь ручеек, обычно он здорово замерзает, а тут тепло же! На лыжах то хорошо, проехал и не заметил, а я пешком и провалилась! На этом моя прогулка и закончилась. Развернулась, и домой в припрыжку, слава богу хоть не поколено провалилась и на улице тепло. Замерзнуть не успела. Мои еще катаются по лесу, скорее всего с чудесной горки катаются. А я решила пока сообщение новое написать. Сейчас вот вернутся, все батареи завешаем костюмами и лыжами коридор заставим :)
А теперь переходим ко второй части - рукодельное!
Я связала бактус, вот такой полосатенький. Длина 120см, кисточки не буду делать, мне они лишними кажутся.
Вот цвет реальный!
А вот такими ниточками вяжу жилеточку дочке, на новогодний костюм дополнение. На новый год обещают холода, надо подготовить дополнение к костюмчику. Пуфыстенько так получается!!!

Вот этими же ниточками хочу и крылья оттедлать, прям как пух у лебедя :)

3 комментария:

  1. Ну какие вы молодцы! А зима у вас какая! Тоже молодец! :) А у нас грязища и вода... Эх... снежку бы... Бактус классный получился! Цвет замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки :)
    на самом деле, живя в таком месте, сложно не кататься на лыжах. тут в каждой квартире есть лыжи :) а один раз видели стайку бабушек с лыжными палками. они просто пешком ходят, правильно дышать учатся!

    ОтветитьУдалить