понедельник, 7 декабря 2009 г.

Чудеса случаются!!!

Я могу авторитетно заявить, что они действительно случаются!
Как передать словами, то чувство, как будто забываешь как нужно дышать? Вот сегодня со мной случилось такое! Я не верила своим глазам! Но это правда! Меня ждет сюрприз от чудесного человека, от доброй и щедрой души, от хозяйки Галереи Ассорти Александрины!!! Это был первый блог, который мне попался на глаза, я его себе в закладки сначала добавила в эксплорере. А потом втянулась в блогосферу и создала свой блог. И вот совсем недавно набралась смелости зарегистрироваться на Галерее. я стала 100!!!!! пользователем этого блога!
Хочется петь, танцевать и летать одновременно! и плакать от счастья!

Вот как не верить в деда Мороза? на улице -26! это он, действительно он на своих морозных санках принес мне море счастья!!!

ДА! Хочу еще сказать, Саша открыла вторую Галерею Ассорти 2, так что заходите в гости! Регистрируйтесь и показывайте свои работы!

Люблю весь мир! такой добрый и ласковый!!!

7 комментариев:

  1. Натуля! От души поздравляю тебя! Очень за тебя рада, так здорово, могу представить твою радость! Ждем от тебя хвастушек в Галерее!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! Я так рада, что смогла тебя порадовать! И мне очень приятно, что ты заходишь ко мне в гости! Завтра сюрприз улетит к тебе!
    Сашка-ДедМорозка

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, как здорово!!! Поздравляю! :))
    Чудесное событие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно! Спасибо Вам всем огроменное :) опять всколыхнулось в душе счастье! Видимо, теперь долго буду в таком состоянии! очень хочется сделать что-то красивое и новогоднее! И все благодаря Блогосфере!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, прими и мои поздравления;))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо :) меня распирает от счастья!!!

    ОтветитьУдалить