понедельник, 28 декабря 2009 г.

Скоро скоро Новый год!!!

Ох уж эти праздники! Такое ощущение, что утренники не скоро закончатся. Каждый день мы идем то на елку то на день рождения! Я устала праздновать! А ведь самый главный праздник еще впереди! Вот его то мы и будем отмечать тихо и спокойно, скорее всего рано ляжем спать и будем как мишки на севере - отсыпаться от предновогодней недели :)
На работе, как полагается, тоже завал - квартальные и годовые отчеты.
А все равно елку я сделала :) она маленькая и простенькая, всего лишь обмотала конус из картона мишурой и прикрепила шарики мелкие скрепками к этой самой мишуре. Это моя рабочая елка! Стоит у нас на столике в кабинете. Макушка раритетная, осталась от предыдущих хозяев комнаты, даже не смогу предположить ее возраст. Фотку смачно отфотошопила в обед :) Ёлкой горжусь, она праздничная и как настояща, принесла сразу атмосферу новогоднюю в наши трудовые будни.
А еще я насмотрелась у девочек по блогам бумажных звездочек, даже не знаю на кого ссылку дать, так хорошо этот "флешмоб" пошел по блогам! Я сделала эти звездочки из рекламных страничек гламурных журналов (есть тут у нас парочка таких журналов, вот я из них все время чтото вырезаю ;)). Позирует в звездах дед Мороз из шоколадного яйца, это он нам желания будет исполнять, на каждую упавшую звезду - желание.
А какие у Вас елочки? и дедушки Морозы обитают :) ?

4 комментария:

  1. Наташа, замечательная елочка! И звездочки из журналов очень нарядные получились! А я вот свою елочку всё никак не сфоткаю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, спасибо :)
    а я домашнюю свою ёлочку не буду показывать, она у нас худенькая-худенькая :) но Ароматная! елочкой очень вкусно пахнет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не успеешь оглянуться - вновь приходит Новый год!
    Снова гости, фейерверки, президент под елкой пьет...
    Снова колбасу строгают и готовят оливье,
    Как же тут не стать банальным в этой вечной суете?
    Как же тут оригинально и особо пожелать
    Чтобы не просто: "Поздравляю, и хочу тебе сказать..."?
    Я, пожалуй, знаю выход: слов не стану разводить!
    Просто, друг мой: С Новым годом! Получай сей скромный стих!

    ОтветитьУдалить
  4. о! я в восторге! Lenkor, Леночка, спасибо! я, мне, о! здорово :)

    ОтветитьУдалить